среда, 28 января 2009 г.

Коралловый Кальций Корал-Майн


Коралловый Кальций Корал-Майн способствует снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара крови и артериального давления; достижению оптимального значения кислотно-щелочного рН крови; нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени.
Коралл - уникальная субстанция, в которой за 500 млн. лет существования достигнута совершенная гармония животного, растительного и минерального миров, это комплекс минеральных солей, который обусловливает его уникальные свойства и воздействие на организм. Соли кальция, магния, калия, железа и других элементов оказывают регулирующее действие и нормализуют деятельность всех жизненно-важных систем и органов.

Из космоса Земля похожа на гигантский голубой шар на две трети покрытый водой. Океан является источником пищи для разнообразных живых существ на суше и на море. Даже сегодня в глубине океана ученые обнаруживают новые живые организмы. В воде таится ещё много секретов, которые могут приоткрыть завесу над тайнами здоровья и продолжительности жизни. Одной из тайн океана, ставшей доступной стал коралл Алка-Майн (Alka-Mine).

"Коралловая вода - это палеоэкологическое воздействие девственной природой, несущей информацию из глубины веков".
Академик В.П. Казначеев


Coral-Mine Кораллового Клуба восстанавливает жидкокристаллическую структуру воды. Являясь уникальным жидким кристаллом, вода идеально обеспечивает заполнение внутриклеточных и межклеточных пространств. При замерзании коралловая вода Алка-Майн Корал-Майн образует идеальную структуру снежинки, что свидетельствует об упорядоченности диполей молекул воды. А так как вся вода в живых организмах структурирована, это свойство измельченного коралла наиболее ценно для сохранения здоровья.
Представьте: человек начинает пить воду с Коралловым Кальцием Alka-Mine, и уже через несколько дней у него налаживается сон; через неделю - полторы желудок начинает работать как часики; еще через пару недель нормализуется давление, и человек перестает реагировать на перемены погоды. Он просто радуется жизни!

воскресенье, 11 января 2009 г.

прямые ссылки с ресурса SEO тематики

И такое возможно: прямые ссылки с ресурса SEO тематики c PageRank-4 - бесплатно и в неограниченных объемах!

вторник, 6 января 2009 г.

Притча про воду

Ведь притча - это не просто поучительный текст, написанный с целью научить кого-либо. Притча - это история, которая передаётся от сердца к сердцу. Притчи открывают людям уши, глаза, но самое главное - души. В притчах заложена вековая мудрость.
В каждой притче находится огромное количество скрытых смыслов. Но, что ещё ценнее, притчи не имеют возрастных ограничений. Они интересны любому!

Притча про воду:
В одно прекрасное королевство приехал колдун. Он позавидовал королю и его могуществу. И решил свести его с ума. Он приготовил зелье и вылил его в живительный источник. Теперь любой, кто сделает хоть глоток этой воды, навсегда станет безумным.
Боги предупредили короля об опасности, поэтому король с королевой пили воду только из своих запасов. Но люди, подданные короля, не знали о хитром замысле колдуна, поэтому продолжали пить воду из источников.
Спустя какое-то время весь народ в королевстве обезумел. И лишь король с королевой оставались здоровы. Они отдавали разумные приказы, пытались как-то вразумить людей, но всё это не помогало. В результате начался бунт. Народ решил, что на самом деле это король и королева сошли с ума, поэтому нужно менять правителей.
Король был в растерянности, он не знал, что теперь делать. И тогда королева предложила: "Давай, и мы выпьем воды из источника, тогда мы тоже станем такими же как они".
Так они и поступили. Выпили заколдованной воды и обезумели. А все решили, что король наконец-то обрёл разум. Бунт прекратился и король с королевой ещё долго правили в своём безумном королевстве. И всем им жилось весело и хорошо. А все соседние королевства всегда удивлялись: "И как люди живут в этой безумной стране!"
"Мы живём безумной, вполне безумной, сумасшедшей жизнью. Это не слова, не преувеличение, не сравнение, а самое простое утверждение того, что есть.»
Лев Толстой

"Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое."
Антуан де Сент-Экзюпери