среда, 28 января 2009 г.

Коралловый Кальций Корал-Майн


Коралловый Кальций Корал-Майн способствует снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара крови и артериального давления; достижению оптимального значения кислотно-щелочного рН крови; нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени.
Коралл - уникальная субстанция, в которой за 500 млн. лет существования достигнута совершенная гармония животного, растительного и минерального миров, это комплекс минеральных солей, который обусловливает его уникальные свойства и воздействие на организм. Соли кальция, магния, калия, железа и других элементов оказывают регулирующее действие и нормализуют деятельность всех жизненно-важных систем и органов.

Из космоса Земля похожа на гигантский голубой шар на две трети покрытый водой. Океан является источником пищи для разнообразных живых существ на суше и на море. Даже сегодня в глубине океана ученые обнаруживают новые живые организмы. В воде таится ещё много секретов, которые могут приоткрыть завесу над тайнами здоровья и продолжительности жизни. Одной из тайн океана, ставшей доступной стал коралл Алка-Майн (Alka-Mine).

"Коралловая вода - это палеоэкологическое воздействие девственной природой, несущей информацию из глубины веков".
Академик В.П. Казначеев


Coral-Mine Кораллового Клуба восстанавливает жидкокристаллическую структуру воды. Являясь уникальным жидким кристаллом, вода идеально обеспечивает заполнение внутриклеточных и межклеточных пространств. При замерзании коралловая вода Алка-Майн Корал-Майн образует идеальную структуру снежинки, что свидетельствует об упорядоченности диполей молекул воды. А так как вся вода в живых организмах структурирована, это свойство измельченного коралла наиболее ценно для сохранения здоровья.
Представьте: человек начинает пить воду с Коралловым Кальцием Alka-Mine, и уже через несколько дней у него налаживается сон; через неделю - полторы желудок начинает работать как часики; еще через пару недель нормализуется давление, и человек перестает реагировать на перемены погоды. Он просто радуется жизни!

Комментариев нет: