воскресенье, 24 мая 2009 г.

Философия здоровья Coral Club

Уважаемые посетители сайта!
Перед Вами очень полезная информация о здоровье: о том, генных технологий, как выжить в условиях техногенных катастроф, экологического дефолта. И вам решать в будущем, что делать с этой информацией. Можно прочитать, отложить и проигнорировать. В этом случае ваше безразличие очень скоро будет иметь грустные последствия. А можно прочитать внимательно и задуматься: есть ли что-то важнее здоровья человека, вашего собственного здоровья?
Есть ли бoльшая радость в жизни, чем смех здорового ребенка? И каким образом все это сохранить, как выжить среди агрессии продуктов химических и генных технологий, экологических катастроф.
Мы не одни столкнулись с такими глобальными проблемами нового тысячелетия. Ученые всего мира работают над созданием самых новых технологий по сохранению здоровья человека. Одной из ведущих компаний на мировом рынке здоровья безусловно является Компания Международный Коралловый Клуб, которая несколько десятилетий успешно работает во многих странах по всему миру. Наша цель - помочь людям изменить отношение к своему здоровью. Мы хотим рассказать Вам, каким образом наша Компания помогает сохранить и восстановить здоровье. Компания Международный Коралловый Клуб придерживается определенных постулатов здоровья: для того чтобы человек был здоровым, каждой клеточке его организма совершенно необходимо:

Первый постулат - напоить. Вода - источник всего живого на планете Земля. Какую воду мы пьем? И какую воду нужно пить? Говорили древние: "Где вода, там и жизнь". Вода является основным компонентом живых организмов. Вода - один из главных строительных материалов на нашей планете. Без нее не может существовать ни одна клетка организма, ни одно растение. Первый симптом дефицита жидкости - постоянное ощущение усталости. Когда содержание воды в организме уменьшается на 5%, пульс ускоряется и повышается температура тела. Наше тело приблизительно на 70% состоит из воды.

Мифы о воде.

Миф 1: не обязательно пить воду, если человек пьет в течении дня достаточно кофе или чая. Это ошибочно. Кофе, чай, соки или вино зачастую способствуют потере воды, нежели ее усвоению.
Миф 2: многие люди думают, что зимой воды можно пить меньше, чем летом. Эта мысль ошибочна. Зимой и летом нужно выпивать не меньше чем 1, 5 литра воды, иначе ветер на улице и нагретый воздух в помещении будет сушить кожу, появляется усталость и головная боль.
Миф 3: можно воду подвергнуть кипячению - и она станет безопасной. Это большая ошибка. Кипячение не уничтожает всех микробов, не говоря уже об очистке от нитратов, тяжелых металлов, пестицидов, гербицидов и нефтепродуктов. Ошибаются и те, кто, залив, в термос крутой кипяток, моментально закрывают его. В результате этого они достают ту же мертвую воду, о которой мы знаем из народных сказок. Рекомендуется дать термосу постоять 3-5 минут. И только потом плотно закрыть.

Запрещено пить постоянно:
- пиво;
- воду которая очищена фильтром с йодным наполнителем;
- ароматизированные чаи;
- намагниченную воду;
- дистиллированную воду;
- кремниевую воду;
- "серебряную воду";
- газированную воду;
- растворимый кофе;
- минеральную воду

Опасно пить:
- шипучие напитки;
- желательно избегать сладких напитков;
- воду из озер и рек;
- воду из-под крана;
- воду, пропущенную через фильтр, который отработал свой срок

Разрешено:
- употреблять талую чистую воду;
- покупать воду в бутылках;
- свежезаваренный черный чай из хороших сортов без сахара;
- можно и даже полезно иногда выпивать одну чашку;
- употреблять воду сразу после фильтрования;
- в кипяченом виде употреблять воду с отравами трав, зеленый чай, ; свежезаваренного натурального кофе; отвар из кураги и сухофруктов;
- периодически можно употреблять минеральную воду
Коралловый Кальций Алка-Майн насыщает воду активным, ионизированным кальцием. Ежедневное употребление этой коралловой воды способствует: нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени; насыщению крови кислородом; профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма; снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; нормализации уровня сахара крови и артериального давления; достижению оптимального значения рН крови.

Второй постулат - очистить.
Паразиты, гельминты, токсины, шлаки - все это, одно и то же - наша с вами большая, глобальная, но глубоко недооцененная проблема! Если Вы считаете, что тема паразитов вас не касается - ознакомьтесь с данными статистики: по данным Всемирной Организации Здравоохранения паразитарной инфекцией заражены почти 75% населения Земли, независимо от уровня жизни! Такая статистика одинакова и для развивающихся стран и для очень благополучных, развитых стран.
По данным из того же источника практически 80% всех существующих заболеваний или непосредственно вызваны паразитами, или являются следствием жизнедеятельности паразитов в организме человека! А вот неофициальные данные, собранные по методу биорезонансного тестирования: глистными инвазиями заражено практически 90% населения Украины и 95% населения Европы!
По частоте заражения кишечные гельминтозы занимают третье место в мире. Гельминтозы снижают сопротивляемость инфекциям, вызывают аллергию в организме, оказывают токсичное воздействие на организм. Довольно часто за разными диагнозами, такими как, бронхиальная астма, псориаз, тяжелые суставные синдромы, поражения сетчатки глаз, заболевание печени и поджелудочной железы, экзема, эпилепсия и др. Прячутся те или иные паразитарные инфекции, являющиеся причиной /или одной из причин/ заболевания. В человеке может жить 150 видов гельминтов.
Обнаружить непрошенных гостей очень сложно. К примеру, обнаружить собачью аскариду или токсакару можно лишь по ИФА крови. Для выявления некоторых видов паразитов необходимы специальные красители.
Учитывая все это, целесообразно 2 раза в год проводить профилактический курс дегельминтизации - программу Коло-Вада. Это Вам выйдет гораздо дешевле, нежели чем лечить последующее заболевание, спровоцированное паразитами. После очистки по программе Кораллового клуба "Коло - Вада", вы сразу же почувствуете легкость во всем теле и приток жизненных сил, вес снизится на несколько килограмм, многие боли исчезнут а пищеварительная система заработает, что называется, по часам!

Третий постулат - защитить.
Каждый день мы дышим загрязненным воздухом, ведем жизнь полную стрессов, едим еду с химикатами, используем синтетические медикаменты, поддаемся действию электромагнитных излучений, пьем воду, которая содержит десятки вредных веществ. А ведь существуют естественные средства, которые помогают организму противостоять разрушительному действию избыточных концентраций свободных радикалов. В научной литературе их называют антиоксидантами. Микрогидрин - мощнейший из известных антиоксидантов в настоящее время, нейтрализует и обезвреживает свободные радикалы, образующиеся в организме в результате его жизнедеятельности.

Четвертый постулат - накормить. Мы едим много, но тем не менее не даем нашим клеткам полноценного питания. Американская медицинская ассоциация и профессионалы в области здравоохранения утверждают, что сегодня большинство продуктов питания содержат "пустые" калории. Вы знали об этом? "Пустые" калории! Мы хотим, чтобы наш организм работал дольше, интенсивнее, лучше,... И это при "пустых" калориях... Продукты, которыми мы употребляем в пищу, выращиваются на истощенных почвах, обрабатываемых химикатами. Технология приготовления пищи такова, что содержание жиров, солей и углеводов в ней очень высоко - что неизбежно ведет к снижению сопротивляемости инфекциям, токсическому воздействию на организм, ожирению. Coral Club International предлагает программы полноценного питания, основанные на натуральных компонентах, витаминно-минеральные комплексы, аминокислоты разработанные с применением новейших технологий.

Подумайте над этой информацией и примите правильное решение!

Международный Коралловый Клуб - это международная MLM-компания, действующая во всем мире. Ведущие учёные мира сотрудничают с Coral Club International, создавая наилучшие технологии для улучшения качества жизни. Продукты Кораллового Клуба: натуральные БАД, эксклюзивная косметика, уникальные приборы - помогают восстановить и сохранить Ваше здоровье, позаботиться о чистоте Вашего организма и полноценном питании для него. Коралловый Клуб - это путь к полноценной активной жизни, красоте и долголетию.

Комментариев нет: