вторник, 15 сентября 2009 г.

Очистить организм Colo-Vada и похудеть за две недели - доступно каждому!

Скоро лето и всем нам, естественно, хочется выглядеть стройными и красивыми. Если Вы уже всю весну ходите в спортзал, то это просто чудесно. Но есть ещё одна маленькая деталь, которая может помочь каждому человеку, стремящемуся сохранить свою красоту, здоровье и молодость. Это очистка организма. Ведь только в "чистом" и здоровом организме всё гармонично и красиво.

Ведущие доктора пришли к выводу, что в толстом кишечнике каждого человека с возрастом накапливается от 2 до 15 кг шлаковых и окаменевших отложений. Это может привести не только ко многим заболеваниям, но и к избыточному весу. Поэтому в первую очередь необходимо устранить причины появления избыточного веса. Программа Коло-Вада была создана не как программа для похудения, а как комплексное очищение организма. Снижение веса происходит естественным путём, а не за счёт сжигания жиров. Уходит весь мусор, все шлаки и токсины, которые накапливались в течение жизни и лишними килограммами оседали у нас внутри.

Ещё одна важная деталь! Снижение веса происходит благодаря нормализации обмена веществ. Прежде всего, жирового обмена. За счёт нормализации работы печени, поджелудочной железы, желчевыводящей и гормональной систем. А это значит, что действие программы пролонгированное, то есть Вы уже закончили пить Коло-Ваду, а обновлённый организм, с нормальным обменом веществ, продолжает самостоятельно поддерживать стройную фигуру в хорошей форме.

Каждый, кто проходит программу очистки Коло-Ваду, стройнеет на 2-8 кг (а иногда и на 10-15 кг! ). В зависимости от степени загрязнения организма. Это, так сказать, "подарочные" килограммы, которые можно сбросить во время нормализации обменного процесса и наведения порядка и чистоты у себя внутри. Как генеральная уборка в доме, когда мы выбрасываем всё ненужное.

Если же к этой программе подключить другие продукты, способствующие коррекции веса, то можно получить просто потрясающий результат в довольно короткие сроки. Уже на подготовительном этапе, а также после очищения программой Коло-Вада можно заменить ужин Суперпищей или питательными и вкусными коктейлями Про-Волокно, Слим-Шейк, Фито-энергия. Это не только очень вкусно, но чрезвычайно полезно. Организм получит все необходимые питательные элементы, а значит - не будет чувства постоянного голода. Если есть желание закрепить и увеличить полученные результаты после очистки организма с помощью Коло-Вады, можно весь следующий месяц пить комплекс аминокислот Биошейп (примерно 1 таблетка в день на 10 кг веса). Это обеспечит хорошую регуляцию обмена белков, жиров и углеводов. Уменьшается тяга к еде, сладкому. Существенно улучшается и эластичность, и упругость мышц. Заметно улучшается состояние кожи, значительно меньше проявлений целлюлита.

Представьте себе, люди, которые проходят предложенную Coral Club программу коррекции веса уже за первые две недели преображаются на глазах! У них меняется качество кожи, уходят лишние килограммы. Происходит полное обновление - точно заново родился. Человек словно порхает. А самое главное - полученные результаты стабильны и не требуют колоссальных усилий!

Комментариев нет: